8 /495/ 661 64 60 8 /985/ 129 14 95 многоканальный телефон
Розничный отдел:
8-985-129-14-95

Новости

2009-06-26 RunOnFlat от Goodyear

На рынке появилось новое поколение шин от Goodyear с технологией RunOnFlat. Первые Мерседесы E-класса последнего поколения и другие модели автомобилей престижных брендов уже сходят с конвейера на шинах Goodyear RunOnFlat последнего поколения.

Эти шины сочетают в себе множество преимуществ для производителей, автолюбителей, а также окружающей среды за счет повышенного уровня комфорта, уменьшенной массы и сниженного сопротивления качению, более низкого расхода топлива и выбросов углекислого газа.

Выход последнего поколения шин Goodyear RunOnFlat– это новое достижение в технологии: в части комфорта новые шины теперь не отличаются от обычных, а автопроизводителям не придется изменять подвеску под шины RunOnFlat.

Введение Еврокомиссией требования об установке системы мониторинга давления шин (TPMS) для всех машин начиная с 2012 г. означает признание важности и необходимости этой технологии. В будущем система мониторинга TPMS будет установлена на всех автомобилях, обеспечивая их совместимость с новым поколением шин RunOnFlat.

Технология RunOnFlat от Goodyear позволяет водителям продолжить движение после прокола шины и преодолеть расстояние в пределах 80 км до дома или сервисной станции на скорости до 80 км/ч даже на полностью спущенной шине. С Goodyear RunOnFlat автолюбителям больше не придется менять шины прямо на дороге, опасаясь мчащихся мимо автомобилей, или пытаться разгрузить багажник, чтобы достать запаску под проливным дождем.

На протяжении последних четырех лет RunOnFlat от Goodyear является одной из ведущих технологий активной безопасности, благодаря которой автомобиль остается под контролем даже в случае прокола шины.